Über Sperer

Ihr Auftrag ist unsere Herausforderung!

Seit über 30 Jahren ihre verlässliche Kraft in Sachen Trockenbau. Egal ob Eigenheim, Industrie, Gewerbe oder öffentliche Auftraggeber.

Unser Team

171011--Sperer-Portrait--001
Ing. Alexander Ober
Geschäftsführung
Tel | 07242 350813 26
Mobil | 0664 303 33 81
Mail | a.ober@sperer.at
171002--Sperer-Portrait--023
Prok. Andreas Steindl
Technische Leitung
Tel | 07242 350813 21
Mobil | 0664 393 27 13
Mail | a.steindl@sperer.at
Technik
171002--Sperer-Portrait--028
Ing. Christoph Hoscher
Bauleitung
Tel | 07242 350813 31
Mobil | 0664 315 19 96
Mail | c.hoscher@sperer.at
171002--Sperer-Portrait--003
Amor Ibrisimovic
Bauleitung
Tel | 07242 350813 24
Mobil | 0676 972 19 44
Mail | a.ibrisimovic@sperer.at
171002--Sperer-Portrait--013
Gerhard Ortner
Bauleitung/Abrechnung
Tel | 07242 350813 29
Mobil | 0664 421 28 92
Mail | g.ortner@sperer.at
171002--Sperer-Portrait--023
Peter Grasserbauer
Bauleitung
Tel | 07242 350813 20
Mobil | 0664 273 18 57
Mail | p.grasserbauer@sperer.at
Kaufm. Bereich
171002--Sperer-Portrait--006
Petra Lüftinger
Kaufm. Leitung
Tel | 07242 350813 30
Mail | p.lueftinger@sperer.at
171002--Sperer-Portrait--021
Nadine Zubek
Lohnverrechn. / Bilanzbuchhaltung
Tel | 07242 350813 32
Mail | n.zubek@sperer.at
171011--Sperer-Portrait--009
Asmira Srna
Kalkulation / Einkauf
Tel | 07242 350813 27
Mail | a.srna@sperer.at
171002--Sperer-Portrait--006
Sarah Watzinger
Lohnverrechn. / Buchhaltung
Tel | 07242 350813 34
Mail | s.watzinger@sperer.at
Office
171011--Sperer-Portrait--012
Sabine Siebenhandl
Office Management
Tel | 07242 350813 25
Mail | s.siebenhandl@sperer.at